Расписание Синтезов, Гражданских Синтезов, детских Синтезов и занятий Метагалактического клуба на ближайшее время

12 ноября 2022 года в Москве начинается года в Москве начинается ИВДИВО-курс Посвящённого Синтеза Изначально Вышестоящего Отца. Курс ведёт Философ Синтеза Виталий Сердюк.

Для интересующихся регулярно проводятся подготовительные онлайн и офлайн занятия под общим названием:
Как развить свой внутренний мир? Теория. Практика. Генезис.
Время и тематика занятий опубликованы на главной странице сайта.

11 февраля 2023, Суббота

Место проведения Мероприятие Ведущий
   Ставрополь 10 Отроческий Синтез Осикова Елена
   Симферополь 11 Синтез Петрова Юлия
   Кишинёв 14 Синтез Тараторина Екатерина
   Сосновый Бор 15 Отроческий Синтез Шуйская Галина
   Майкоп 2 Синтез Ушакова Елена
   Актобе 2 Синтез Кузьмина Юлия
   Самара 3 Синтез Юрова Ольга
   Москва 4 Синтез Сердюк Виталий
   Уральск 4 Синтез Жубанов Дамир
   Астана 4 Синтез Цой Ирина
   Омск 5 Синтез Самигуллин Рашид
   Стерлитамак 6 Синтез Рамазанова Эльвира
   Актау 9 Синтез Кимбаева Сауле
   Улан-Удэ 9 Синтез для детей Кулябина Татьяна

16 февраля 2023, Четверг

Место проведения Мероприятие Ведущий
   Севастополь 6 Гражданский Синтез Ирина Щербич

18 февраля 2023, Суббота

Место проведения Мероприятие Ведущий
   Минск 1 Отроческий Синтез Леонова Елена
   Нижневартовск 1 Синтез Власова Александра
   Москва, ул. Воронцовская, д. 35б, к.1, офис 8 10 Отроческий Синтез Андроновская Елена
   Зеленогорск 10 Синтез Кузьмина Юлия
   Подольск 14 Синтез Терехова Альфия
   Уральск 14 Синтез для молодёжи Кокина Алина
   Улан-Удэ 16 Синтез Мелентьева Татьяна
   Абакан 3 Синтез Шмунк Ольга
   Лимассол 4 Синтез Ушакова Елена
   Сочи 5 Синтез Студенцова Елена

19 февраля 2023, Воскресенье

Место проведения Мероприятие Ведущий
   Подольск Подготовительный Синтез. 8 занятие «Управление условиями своей жизни. Служение Человека» Терехова Альфия

25 февраля 2023, Суббота

Место проведения Мероприятие Ведущий
   Кызылорда 10 Синтез Кимбаева Сауле
   Воронеж 10 Синтез Елена Финогенова
   Санкт-Петербург 13 Синтез Светлана Тураева
   Североуральск 13 Синтез Андроновская Елена
   Минск 13 Синтез Серафимович Юлия
   Чебоксары 14 Синтез Соколова Светлана
   Энергодар 14 Синтез Шефердекер Вадим
   Петрозаводск 15 Синтез Дмитрий Славинский
   Темиртау 16 Синтез Князева Оксана
   Казань 2 Синтез Залялов Руслан
   Томск 3 Синтез Кузьмина Юлия
   Ростов-на-Дону 4 Синтез Терехова Альфия
   Симферополь 5 Синтез Крамаренко Ирина
   Тенерифе 5 Синтез Барт София-Натали
   Севастополь 6 Синтез Ирина Щербич
   Иркутск 6 Синтез Сердюк Виталий
   Костанай 9 Синтез Жубанов Дамир
   Череповец 9 Синтез Аспектная Лариса
   Алматы 9 Синтез Бессонова Елена
   Ростов-на-Дону Подготовительный Синтез. 4 занятие «Ментальная Чаша Человека Метагалактики. Ключи управления материей» Терехова Альфия

4 марта 2023, Суббота

Место проведения Мероприятие Ведущий
   Караганда 12 Синтез Цой Ирина
   Новосибирск 13 Синтез Самигуллина Кира
   Нижнекамск 15 Синтез Залялов Руслан
   Дагестан 16 Синтез Устинова Ирина
   Смоленск 5 Синтез Барышева Лариса
   Екатеринбург 9 Синтез Светлана Тураева

11 марта 2023, Суббота

Место проведения Мероприятие Ведущий
   Актау 10 Синтез Кимбаева Сауле
   Улан-Удэ 10 Синтез для детей Кулябина Татьяна
   Ставрополь 11 Отроческий Синтез Осикова Елена
   Больцано 12 Синтез Остапова Наталия
   Симферополь 12 Синтез для детей Петрова Юлия
   Кишинёв 15 Синтез Тараторина Екатерина
   Сосновый Бор 16 Отроческий Синтез Шуйская Галина
   Майкоп 3 Синтез Ушакова Елена
   Актобе 3 Синтез Кузьмина Юлия
   Самара 4 Синтез Юрова Ольга
   Москва 5 Синтез Сердюк Виталий
   Уральск 5 Синтез Жубанов Дамир
   Астана 5 Синтез Цой Ирина
   Омск 6 Синтез Самигуллин Рашид
   Стерлитамак 7 Синтез Рамазанова Эльвира

16 марта 2023, Четверг

Место проведения Мероприятие Ведущий
   Севастополь 7 Гражданский Синтез Ирина Щербич

18 марта 2023, Суббота

Место проведения Мероприятие Ведущий
   Москва, ул. Воронцовская, д. 35б, к.1, офис 8 11 Отроческий Синтез Андроновская Елена
   Зеленогорск 11 Синтез Кузьмина Юлия
   Подольск 15 Синтез Терехова Альфия
   Уральск 15 Синтез для молодёжи Кокина Алина
   Минск 2 Отроческий Синтез Леонова Елена
   Нижневартовск 2 Синтез Власова Александра
   Абакан 4 Синтез Шмунк Ольга
   Лимассол 5 Синтез Ушакова Елена
   Сочи 6 Синтез Студенцова Елена

25 марта 2023, Суббота

Место проведения Мероприятие Ведущий
   Костанай 10 Синтез Жубанов Дамир
   Череповец 10 Синтез Аспектная Лариса
   Алматы 10 Синтез Бессонова Елена
   Кызылорда 11 Синтез Кимбаева Сауле
   Воронеж 11 Синтез Елена Финогенова
   Оснабрюк 13 Синтез Наталья Гертнер
   Санкт-Петербург 14 Синтез Светлана Тураева
   Североуральск 14 Синтез Андроновская Елена
   Минск 14 Синтез Серафимович Юлия
   Петрозаводск 16 Синтез Дмитрий Славинский
   Казань 3 Синтез Залялов Руслан
   Томск 4 Синтез Кузьмина Юлия
   Ростов-на-Дону 5 Синтез Терехова Альфия
   Симферополь 6 Синтез Крамаренко Ирина
   Тенерифе 6 Синтез Барт София-Натали
   Севастополь 7 Синтез Ирина Щербич
   Иркутск 7 Синтез Сердюк Виталий
   Ростов-на-Дону Подготовительный Синтез. 5 занятие «Сила жизни Человека Метагалактики. Метагалактический Синтез» Терехова Альфия

1 апреля 2023, Суббота

Место проведения Мероприятие Ведущий
   Екатеринбург 10 Синтез Светлана Тураева
   Оснабрюк 10 Синтез для детей Наталья Гертнер
   Караганда 13 Синтез Цой Ирина
   Новосибирск 14 Синтез Самигуллина Кира
   Нижнекамск 16 Синтез Залялов Руслан
   Смоленск 6 Синтез Барышева Лариса

8 апреля 2023, Суббота

Место проведения Мероприятие Ведущий
   Актау 11 Синтез Кимбаева Сауле
   Улан-Удэ 11 Синтез для детей Кулябина Татьяна
   Ставрополь 12 Отроческий Синтез Осикова Елена
   Симферополь 13 Синтез для детей Петрова Юлия
   Кишинёв 16 Синтез Тараторина Екатерина
   Майкоп 4 Синтез Ушакова Елена
   Актобе 4 Синтез Кузьмина Юлия
   Самара 5 Синтез Юрова Ольга
   Москва 6 Синтез Сердюк Виталий
   Уральск 6 Синтез Жубанов Дамир
   Астана 6 Синтез Цой Ирина
   Омск 7 Синтез Самигуллин Рашид
   Стерлитамак 8 Синтез Рамазанова Эльвира

13 апреля 2023, Четверг

Место проведения Мероприятие Ведущий
   Севастополь 8 Гражданский Синтез Ирина Щербич

15 апреля 2023, Суббота

Место проведения Мероприятие Ведущий
   Москва, ул. Воронцовская, д. 35б, к.1, офис 8 12 Отроческий Синтез Андроновская Елена
   Зеленогорск 12 Синтез Кузьмина Юлия
   Подольск 16 Синтез Терехова Альфия
   Уральск 16 Синтез для молодёжи Кокина Алина
   Минск 3 Отроческий Синтез Леонова Елена
   Нижневартовск 3 Синтез Власова Александра
   Абакан 5 Синтез Шмунк Ольга
   Лимассол 6 Синтез Ушакова Елена
   Сочи 7 Синтез Студенцова Елена

22 апреля 2023, Суббота

Место проведения Мероприятие Ведущий
   Костанай 11 Синтез Жубанов Дамир
   Череповец 11 Синтез Аспектная Лариса
   Алматы 11 Синтез Бессонова Елена
   Кызылорда 12 Синтез Кимбаева Сауле
   Воронеж 12 Синтез Елена Финогенова
   Санкт-Петербург 15 Синтез Светлана Тураева
   Североуральск 15 Синтез Андроновская Елена
   Казань 4 Синтез Залялов Руслан
   Томск 5 Синтез Кузьмина Юлия
   Ростов-на-Дону 6 Синтез Терехова Альфия
   Симферополь 7 Синтез Крамаренко Ирина
   Тенерифе 7 Синтез Барт София-Натали
   Севастополь 8 Синтез Ирина Щербич
   Иркутск 8 Синтез Сердюк Виталий
   Ростов-на-Дону Подготовительный Синтез. 6 занятие «Суть жизни Человека. Метагалактическое Бытиё» Терехова Альфия

6 мая 2023, Суббота

Место проведения Мероприятие Ведущий
   Екатеринбург 11 Синтез Светлана Тураева
   Оснабрюк 11 Синтез для детей Наталья Гертнер
   Больцано 13 Синтез Остапова Наталия
   Караганда 14 Синтез Цой Ирина
   Смоленск 7 Синтез Барышева Лариса

13 мая 2023, Суббота

Место проведения Мероприятие Ведущий
   Актау 12 Синтез Кимбаева Сауле
   Улан-Удэ 12 Синтез для детей Кулябина Татьяна
   Ставрополь 13 Отроческий Синтез Осикова Елена
   Оснабрюк 14 Синтез Наталья Гертнер
   Симферополь 14 Синтез для детей Петрова Юлия
   Майкоп 5 Синтез Ушакова Елена
   Актобе 5 Синтез Кузьмина Юлия
   Самара 6 Синтез Юрова Ольга
   Москва 7 Синтез Сердюк Виталий
   Уральск 7 Синтез Жубанов Дамир
   Астана 7 Синтез Цой Ирина
   Омск 8 Синтез Самигуллин Рашид
   Стерлитамак 9 Синтез Рамазанова Эльвира

18 мая 2023, Четверг

Место проведения Мероприятие Ведущий
   Севастополь 9 Гражданский Синтез Ирина Щербич

20 мая 2023, Суббота

Место проведения Мероприятие Ведущий
   Москва, ул. Воронцовская, д. 35б, к.1, офис 8 13 Отроческий Синтез Андроновская Елена
   Зеленогорск 13 Синтез Кузьмина Юлия
   Минск 4 Отроческий Синтез Леонова Елена
   Нижневартовск 4 Синтез Власова Александра
   Абакан 6 Синтез Шмунк Ольга
   Лимассол 7 Синтез Ушакова Елена
   Сочи 8 Синтез Студенцова Елена

27 мая 2023, Суббота

Место проведения Мероприятие Ведущий
   Костанай 12 Синтез Жубанов Дамир
   Череповец 12 Синтез Аспектная Лариса
   Алматы 12 Синтез Бессонова Елена
   Кызылорда 13 Синтез Кимбаева Сауле
   Воронеж 13 Синтез Елена Финогенова
   Санкт-Петербург 16 Синтез Светлана Тураева
   Североуральск 16 Синтез Андроновская Елена
   Казань 5 Синтез Залялов Руслан
   Томск 6 Синтез Кузьмина Юлия
   Ростов-на-Дону 7 Синтез Терехова Альфия
   Симферополь 8 Синтез Крамаренко Ирина
   Тенерифе 8 Синтез Барт София-Натали
   Севастополь 9 Синтез Ирина Щербич
   Иркутск 9 Синтез Сердюк Виталий
   Ростов-на-Дону Подготовительный Синтез. 7 занятие «Законы Метагалактического Бытия. Метагалактический Синтез каждого» Терехова Альфия

3 июня 2023, Суббота

Место проведения Мероприятие Ведущий
   Екатеринбург 12 Синтез Светлана Тураева
   Смоленск 8 Синтез Барышева Лариса

10 июня 2023, Суббота

Место проведения Мероприятие Ведущий
   Стерлитамак 10 Синтез Рамазанова Эльвира
   Актау 13 Синтез Кимбаева Сауле
   Улан-Удэ 13 Синтез для детей Кулябина Татьяна
   Ставрополь 14 Отроческий Синтез Осикова Елена
   Майкоп 6 Синтез Ушакова Елена
   Актобе 6 Синтез Кузьмина Юлия
   Самара 7 Синтез Юрова Ольга
   Москва 8 Синтез Сердюк Виталий
   Уральск 8 Синтез Жубанов Дамир
   Астана 8 Синтез Цой Ирина
   Омск 9 Синтез Самигуллин Рашид

15 июня 2023, Четверг

Место проведения Мероприятие Ведущий
   Севастополь 10 Гражданский Синтез Ирина Щербич

17 июня 2023, Суббота

Место проведения Мероприятие Ведущий
   Москва, ул. Воронцовская, д. 35б, к.1, офис 8 14 Отроческий Синтез Андроновская Елена
   Зеленогорск 14 Синтез Кузьмина Юлия
   Минск 5 Отроческий Синтез Леонова Елена
   Нижневартовск 5 Синтез Власова Александра
   Абакан 7 Синтез Шмунк Ольга
   Лимассол 8 Синтез Ушакова Елена
   Сочи 9 Синтез Студенцова Елена

24 июня 2023, Суббота

Место проведения Мероприятие Ведущий
   Севастополь 10 Синтез Ирина Щербич
   Иркутск 10 Синтез Сердюк Виталий
   Костанай 13 Синтез Жубанов Дамир
   Череповец 13 Синтез Аспектная Лариса
   Алматы 13 Синтез Бессонова Елена
   Кызылорда 14 Синтез Кимбаева Сауле
   Воронеж 14 Синтез Елена Финогенова
   Больцано 14 Синтез Остапова Наталия
   Казань 6 Синтез Залялов Руслан
   Томск 7 Синтез Кузьмина Юлия
   Ростов-на-Дону 8 Синтез Терехова Альфия
   Симферополь 9 Синтез Крамаренко Ирина
   Тенерифе 9 Синтез Барт София-Натали
   Ростов-на-Дону Подготовительный Синтез. 8 занятие «Управление условиями своей жизни. Служение Человека» Терехова Альфия

1 июля 2023, Суббота

Место проведения Мероприятие Ведущий
   Екатеринбург 13 Синтез Светлана Тураева
   Смоленск 9 Синтез Барышева Лариса

8 июля 2023, Суббота

Место проведения Мероприятие Ведущий
   Омск 10 Синтез Самигуллин Рашид
   Стерлитамак 11 Синтез Рамазанова Эльвира
   Актау 14 Синтез Кимбаева Сауле
   Улан-Удэ 14 Синтез для детей Кулябина Татьяна
   Ставрополь 15 Отроческий Синтез Осикова Елена
   Майкоп 7 Синтез Ушакова Елена
   Актобе 7 Синтез Кузьмина Юлия
   Самара 8 Синтез Юрова Ольга
   Москва 9 Синтез Сердюк Виталий
   Уральск 9 Синтез Жубанов Дамир
   Астана 9 Синтез Цой Ирина

13 июля 2023, Четверг

Место проведения Мероприятие Ведущий
   Севастополь 11 Гражданский Синтез Ирина Щербич

15 июля 2023, Суббота

Место проведения Мероприятие Ведущий
   Сочи 10 Синтез Студенцова Елена
   Москва, ул. Воронцовская, д. 35б, к.1, офис 8 15 Отроческий Синтез Андроновская Елена
   Минск 6 Отроческий Синтез Леонова Елена
   Нижневартовск 6 Синтез Власова Александра
   Абакан 8 Синтез Шмунк Ольга
   Лимассол 9 Синтез Ушакова Елена

22 июля 2023, Суббота

Место проведения Мероприятие Ведущий
   Симферополь 10 Синтез Крамаренко Ирина
   Тенерифе 10 Синтез Барт София-Натали
   Севастополь 11 Синтез Ирина Щербич
   Иркутск 11 Синтез Сердюк Виталий
   Оснабрюк 12 Синтез для детей Наталья Гертнер
   Костанай 14 Синтез Жубанов Дамир
   Череповец 14 Синтез Аспектная Лариса
   Алматы 14 Синтез Бессонова Елена
   Казань 7 Синтез Залялов Руслан
   Томск 8 Синтез Кузьмина Юлия
   Ростов-на-Дону 9 Синтез Терехова Альфия

5 августа 2023, Суббота

Место проведения Мероприятие Ведущий
   Ставрополь 16 Отроческий Синтез Осикова Елена

12 августа 2023, Суббота

Место проведения Мероприятие Ведущий
   Уральск 10 Синтез Жубанов Дамир
   Астана 10 Синтез Цой Ирина
   Актобе 8 Синтез Кузьмина Юлия

19 августа 2023, Суббота

Место проведения Мероприятие Ведущий
   Москва, ул. Воронцовская, д. 35б, к.1, офис 8 16 Отроческий Синтез Андроновская Елена
   Минск 7 Отроческий Синтез Леонова Елена
   Майкоп 8 Синтез Ушакова Елена

26 августа 2023, Суббота

Место проведения Мероприятие Ведущий
   Ростов-на-Дону 10 Синтез Терехова Альфия
   Иркутск 12 Синтез Сердюк Виталий
   Томск 9 Синтез Кузьмина Юлия

2 сентября 2023, Суббота

Место проведения Мероприятие Ведущий
   Оснабрюк 13 Синтез для детей Наталья Гертнер

9 сентября 2023, Суббота

Место проведения Мероприятие Ведущий
   Уральск 11 Синтез Жубанов Дамир
   Астана 11 Синтез Цой Ирина
   Стерлитамак 12 Синтез Рамазанова Эльвира
   Майкоп 9 Синтез Ушакова Елена

16 сентября 2023, Суббота

Место проведения Мероприятие Ведущий
   Лимассол 10 Синтез Ушакова Елена
   Минск 8 Отроческий Синтез Леонова Елена

23 сентября 2023, Суббота

Место проведения Мероприятие Ведущий
   Симферополь 11 Синтез Крамаренко Ирина
   Ростов-на-Дону 11 Синтез Терехова Альфия
   Тенерифе 11 Синтез Барт София-Натали

14 октября 2023, Суббота

Место проведения Мероприятие Ведущий
   Майкоп 10 Синтез Ушакова Елена
   Уральск 12 Синтез Жубанов Дамир
   Астана 12 Синтез Цой Ирина
   Стерлитамак 13 Синтез Рамазанова Эльвира

21 октября 2023, Суббота

Место проведения Мероприятие Ведущий
   Лимассол 11 Синтез Ушакова Елена
   Минск 9 Отроческий Синтез Леонова Елена

28 октября 2023, Суббота

Место проведения Мероприятие Ведущий
   Симферополь 12 Синтез Крамаренко Ирина
   Ростов-на-Дону 12 Синтез Терехова Альфия
   Тенерифе 12 Синтез Барт София-Натали

4 ноября 2023, Суббота

Место проведения Мероприятие Ведущий
   Оснабрюк 14 Синтез для детей Наталья Гертнер

11 ноября 2023, Суббота

Место проведения Мероприятие Ведущий
   Майкоп 11 Синтез Ушакова Елена
   Уральск 13 Синтез Жубанов Дамир
   Астана 13 Синтез Цой Ирина
   Стерлитамак 14 Синтез Рамазанова Эльвира

18 ноября 2023, Суббота

Место проведения Мероприятие Ведущий
   Минск 10 Отроческий Синтез Леонова Елена
   Лимассол 12 Синтез Ушакова Елена

25 ноября 2023, Суббота

Место проведения Мероприятие Ведущий
   Симферополь 13 Синтез Крамаренко Ирина
   Ростов-на-Дону 13 Синтез Терехова Альфия
   Тенерифе 13 Синтез Барт София-Натали

9 декабря 2023, Суббота

Место проведения Мероприятие Ведущий
   Майкоп 12 Синтез Ушакова Елена
   Уральск 14 Синтез Жубанов Дамир
   Астана 14 Синтез Цой Ирина

16 декабря 2023, Суббота

Место проведения Мероприятие Ведущий
   Минск 11 Отроческий Синтез Леонова Елена
   Лимассол 13 Синтез Ушакова Елена

23 декабря 2023, Суббота

Место проведения Мероприятие Ведущий
   Симферополь 14 Синтез Крамаренко Ирина
   Ростов-на-Дону 14 Синтез Терехова Альфия

13 января 2024, Суббота

Место проведения Мероприятие Ведущий
   Майкоп 13 Синтез Ушакова Елена

20 января 2024, Суббота

Место проведения Мероприятие Ведущий
   Минск 12 Отроческий Синтез Леонова Елена
   Лимассол 14 Синтез Ушакова Елена

27 января 2024, Суббота

Место проведения Мероприятие Ведущий
   Тенерифе 14 Синтез Барт София-Натали
   Ростов-на-Дону 15 Синтез Терехова Альфия

10 февраля 2024, Суббота

Место проведения Мероприятие Ведущий
   Майкоп 14 Синтез Ушакова Елена

17 февраля 2024, Суббота

Место проведения Мероприятие Ведущий
   Минск 13 Отроческий Синтез Леонова Елена
   Лимассол 15 Синтез Ушакова Елена

24 февраля 2024, Суббота

Место проведения Мероприятие Ведущий
   Ростов-на-Дону 16 Синтез Терехова Альфия

9 марта 2024, Суббота

Место проведения Мероприятие Ведущий
   Майкоп 15 Синтез Ушакова Елена

16 марта 2024, Суббота

Место проведения Мероприятие Ведущий
   Минск 14 Отроческий Синтез Леонова Елена
   Лимассол 16 Синтез Ушакова Елена

6 апреля 2024, Суббота

Место проведения Мероприятие Ведущий
   Майкоп 16 Синтез Ушакова Елена